Ergebnis: 380 EUR
Fischer am Strand, im Hintergrund zwei Fischerboote. Aquarell/Papier, re. u. sing. Verso auf Deckkarton mit Bleistift dat. "d. 19. Juli (18)77". Ca. 14x 23 cm. Goldstuckrahmen.