Ergebnis: 400 EUR
Frau in blauem Kleid mit Lektüre. Pastell (Altersspuren), verso handschriftliche Notizen "gemalt wohl von Gustav Edler - seine Tochter darstellend". Ca. 72x 55 cm. Goldstuckrahmen (l. besch.).