Ergebnis: 1.300 EUR
"Entwurf zu 342", 1983/84. Tuschezeichnung/Pergament/teils collagiert (Altersspuren, wohl herstellungsbedingte Einrisse), re. u. handsign. und dat. (19)83/84. Ca. 42x 59 cm. R.