Ergebnis: 380 EUR
Darstellungen von Rittern zu Pferd mit Orden und Wappen, dabei Prinz Albrecht von Preußen, Gr. Pikler, v. Stockhausen, Gr. Ziethen und v. Witzleben. L. Altersspuren. PP.-Ausschnitt ca. 28x 47,5 cm. Je gerahmt.