Ergebnis: 330 EUR
Sammlung von 16 Druckgraphiken, verschiedene Darstellungen, Techniken und Formate. Überwiegend sign. Blattmaße von ca. 38x 32 bis 65x 50 cm. Beigegeben: Richard Valtingojer Johansson. "Hommage à A. Paul Weber" (1980). Sign. und dat. Bildmaß ca. 42 x 56,7 cm, Blattmaß ca. 63,5x 76 cm.