Ergebnis: 340 EUR
Francisco d' Andrade als Don Juan: Champagnerlied II. Radierung (altersbedingt gebräunt, verso alte Montagereste), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. bez. Probedruck, um 1911. Bildmaß ca. 11,5x 8,5 cm, Blattmaß ca. 26,6x 19,3 cm. Wvz. Sievers/Waldmann 427.