Ergebnis: 80 EUR
Konvolut von drei Radierungen, je sign. und num.: "Der Sture", Ex. 14/50, 42,5x 27 cm; "Menschenpaar" auf aquarelliertem Grund, dat. 1962, Ex. 12/100, 49,5x 33 cm und "Verflechtungen", Ex. 21/100, 30,5x 49 cm.