Ergebnis: 50 EUR
Konvolut von vier Radierungen, je mit Bleistift sign. und num.: "Liegender", dat. (19)62, Ex. 7/50, 19,5x 32 cm; "Drei Personen", dat. (19)62, Ex. 15/50, 17x 12 cm; "Technoide Gruppe", Ex. 4/50, 24x 29,5 cm und "Die Fernsehfamilie", dat. (19)67, Ex. 28/100, 24,5x 36,5 cm.