Ergebnis: 380 EUR
Kunstpostkarte "Schädel mit Kerze". Farboffset, re. u. mit schwarzem Filzstift sign., verso typographisch bez. Gedruckt im Jahr 2011 nach dem Motiv von 1983. 15x 10,5 cm. PP., R.