Ergebnis: 380 EUR
Kunstpostkarte "4096 Farben". Farboffset, re. u. mit blauem Filzstift sign., verso typographisch bez. Gedruckt im Jahr 2005 nach dem Motiv von 1974. 15x 10,5 cm. PP., R.