Kerze. Ausstellungsplakat zu der Ausstellung im Mönchenhaus Museum, Gosslar 1988. Farboffset (l. Randmängel), re. u. handschriftlich sign. und typographisch bez. Blattmaß ca. 89x 94,5 cm.