Mappe "Labskaus" mit neun Farbradierungen, je mit Bleistift sign. und bez. sowie dat. (19)73. Blattmaß je 29x 41 cm. PP., in Holzkiste, diese bedruckt mit Etikett der Galerie Kühl, Hannover und Stempel Manfred Maly, Kunstanstalt für Kupferdruck, Wien.