Ergebnis: 420 EUR
Art Deco-Tänzerin. Aquarellierte Lithographie (Knicke, Flecken, ungeöffnet), re. u. mit Bleistift sign., li. u. bez. "Nr. 4" und im Stein monog. sowie dat. (19)19. Darstellung 22x 16 cm. PP., R.