Ergebnis: 2.600 EUR
"L'Atelier de Cannes". Farblithographie/Velin (Randmängel, gebräunt), im Stein sign. und dat. 7.4.56. 1956/1958. Verso typographischer Text. Aus einer Auflage von 250 Ex. Erschienen als Frontispiz für das Buch "Dans L'Atelier de Picasso", 1956, später auf dem Umschlag von "Ces Peintres Nos Amis", Mourlot, Paris 1960. 44,5x 32 cm. PP., R. Wvz. Moulrlot 279, Bloch 794.