Ergebnis: 360 EUR
Landschaft in Positano. Farblithographie/Arches, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. num. bzw. bez. "E.A." (Epreuve d'Artiste), um 1973. Bildmaß ca. 34,5x 47,7 cm, Blattmaß ca. 50,2x 65,7 cm. Notizen: Pasqualucci D124.