Ergebnis: 240 EUR
Venedig, Santa Maria Della Salute. Farblithographie/Rives (altersbedingt l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. num. Ex. bzw. bez. "H.C." (Hors de Commerce), um 1968. Bildmaß ca. 44,5x 28 cm, Blattmaß ca. 56x 38 cm. Notizen: Pasqualucci D108.