Ergebnis: 200 EUR
Häuser auf Ischia. Farblithographie/Rives (l. Spuren alter Montierung, 1x Ecke l. Knickspuren), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 97/115, um 1969. Bildmaß ca. 26,5x 48,5 cm, Blattmaß ca. 50,2x 64,5 cm. Notizen: Pasqualucci D119.