Ergebnis: 500 EUR
Abstrakte Komposition. Farblinolschnitt/Papier (Knickspuren, o. Kante montiert), li. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)21, re. u. bez. 1920. Blattgröße 19x 18,5 cm. PP., R.