Ergebnis: 450 EUR
"The flying horse (of Kansu)", so re. o. in der Darstellung betitelt. Lithographie/festem Papier (Altersspuren, fleckig, Knicke und Ecken mit kl. Montagelöchern), re. u. mit Bleistift sign., dat. 1974, Künstlerstempel und li. u. num. 3/75. Plattenrand 45x 60,5 cm, Blattmaß 50,5x 69 cm.