Ergebnis: 550 EUR
Zwölf Druckgraphiken (stärkere Altersspuren) mit weiblichen (Akt)Darstellungen bzw. Tänzerinnen, 3x handsign. Blattformate von 29,9x 19,5 cm bis 54x 34,8 cm. Beigegeben: Eine Arbeit eines unbekannten Künstlers.