Ergebnis: 2.400 EUR
"Maravillas con variaciones acrosticas en el jardin de Miro" (1975. Farblithographie/Velin (Lichtrand, gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 70/75. Bildmaß ca. 29x 42,5 cm, Blattmaß ca. 45,8x 56,6 cm. PP., R. Wvz.: Vgl. Mourlot/Cramer 1073 (Wohl Variante. ).