Ergebnis: 80 EUR
"Luftblasen unterm Eis I". Holzschnitt/Japan (montiert), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 6/20, 1961 (Neuauflage von 1952). Bildmaß ca. 24x 26,6 cm, Blattmaß ca. 37x 53,1 cm. Notizen: Lammek H 223.