Ergebnis: 280 EUR
Dornburger Winterseite. Holzschnitt/Japan (Altersspuren, gebräunt, montiert), re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1923. Bildmaß ca. 17,8x 22,4 cm, Blattmaß ca. 22,6x 26,4 cm. Notizen: Lammek H 63.