Ergebnis: 180 EUR
"Stierkampf I". Holzschnitt/Bütten, re. u. mit Bleistift sign., um 1949. Bildmaß ca. 24,9x 32,5 cm, Blattmaß ca. 38,7x 53,6 cm. Notizen: Lammek H 206, Auflage 30 Ex.