Ergebnis: 300 EUR
"Stierkampf II". Holzschnitt/Bütten, re. u. mit Bleistift sign. Bildmaß ca. 23,6x 38,9 cm, Blattmaß ca. 38,7x 53,6 cm. Notizen: Lammek H 208, Auflage 25 Ex. 1950, 1953 Neudruck 30 Ex.