Ergebnis: 280 EUR
Kinematische Scheibe "KS28" und "KS30", so jeweils li. u. betitelt. Siebdruck/Papier, jeweils re. u. sign. und dat. (19)70 sowie li. u. Ex. 36/100 bzw. 38/100, Edition der Galerie Daedalus Berlin. Bildmaß ca. 49,5x 49,5 cm.