Ergebnis: 80 EUR
Ausstellungsplakat zu der Ausstellung im Hessischem Landesmuseum, Darmstadt, 1992. Offset (min. Randmängel), re. u. handschriftlich sign. und dat. (19)92 sowie typographisch bez. Blattmaß ca. 84x 59 cm.