Ergebnis: 320 EUR
Figuren auf Blau. Farbserigraphie/Bütten (Altersspuren, Randmängel), re. u. sign. sowie dat. (19)63 und li. u. Ex. 28/80, um 1963. Bildmaß ca. 36,5x 48 cm, Blattmaß ca. 63,8x 76,5 cm. Wvz. Bayer, IKD 02.