Ergebnis: 220 EUR
Engel in Violett. Farbserigraphie/Bütten (Altersspuren, kl. Knickspuren im Randbereich), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 89/100, um 1963. Bildmaß ca. 37,5x 48 cm, Blattmaß ca. 60x 85 cm. Wvz. Bayer, IKD 10.