Ergebnis: 420 EUR
Vogel im Nest. Farbserigraphie/Bütten (l. Altersspuren, kl. Knickspuren im Randbereich), re. u. sign. und dat. (19)65 (wohl Stempel) sowie li. u. Ex. 12/125, Edition Domberger, verlegt Galerie Maercklin, Stuttgart. Bildmaß ca. 50,7x 54,3 cm, Blattmaß ca. 60,2x 78 cm. Wvz. Bayer, IKD 20.