Ergebnis: 400 EUR
"...RUSSISCHEN HAUPT-RESIDENZ und SEE-STADT ST. PETERSBURG", so in Kartusche betitelt. Handkolorierter Kupferstich (besch.). 50x 60 cm. R. Beigegeben: Kolorierter Kupferstich von August Vind "Deutschland III". Besch. 27x 30 cm.