Ergebnis: 80 EUR
Akte in Landschaft. Farbserigraphie/Bütten (l. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. und dat.?. Bildmaß ca. 43x 61 cm, Blattmaß ca. 64x 80 cm.