Ergebnis: 220 EUR
Surrealistische Darstellung "Amina", so li. u. mit Bleistift betitelt, Ex. 42/200, dat. 1973 und re. u. sign. Farbserigraphie/Bütten (li. Kante mit kl. Knickspur). 72x 42 cm. PP., Rahmen (min. best.).