Ergebnis: 100 EUR
Sonnenbad. Kolorierte Lithographie (l. Altersspuren und re. o. Stauchung bzw. kl. Randmängel), li. u. mit Bleistift sign., wohl um 1920. Blattmaß ca. 47x 35 cm.