Ergebnis: 100 EUR
Boxer. Aquarellierte Lithographie (l. Altersspuren bzw. gebräunt und Randmängel), li. u. mit Bleistift sign. sowie Prägestempel "Die Schaffenden", um 1920. Blattmaß ca. 41x 31 cm.