Ergebnis: 400 EUR
"Freizeit der Berliner Elefanten", so mittig mit Bleistift betitelt, re. u. sign., dat. (19)72, li. u. bez. "Probedruck" und im Stock monog. Farbholzschnitt/Papier (l. Griffspuren, obere Ecken mit Montageresten). Plattenrand 30x 25, Blattmaß 58,5x 42 cm.