Ergebnis: 340 EUR
"Freizeit der Berliner Elefanten". Farbholzschnitt (Gebrauchsspuren), re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)72, li. u. bez. Holzschnitt, Ex. Epr. d. A. XXI/XXV und im Stock monog. 30x 25 cm.