Ergebnis: 280 EUR
"Der Kuss", so typographisch betitelt, Siebenundneunzigster druck der Woensampresse (re. u. mit Blindprägung). Holzschnitt/Japan, re. u. mit Bleistift sign., dat. 1930 und im Stock monog. 27,9x 20 cm.