Ergebnis: 750 EUR
27 div. Arbeiten, dabei ein Aquarell, sonst verschiedene Druckgraphiken (teils l. Lagerspuren). Überwiegend mit Bleistift sign., einige dat. und bez. Landschaftsaquarell ca. 25,8x 19,5 cm.