Ergebnis: 320 EUR
"Tochter des Minos", so rückseitig auf Deckkarton bez. Farbholzschnitt, re. u. mit Bleistift sign., li. u. bez. "H.C.", im Stock sign. und dat. 1976. L. gebräunt und etwas fleckig. Ca. 27x 21 cm, breitrandig. PP., R. (nicht ausgerahmt).