Ergebnis: 500 EUR
"Wrapped Reichsstag". Farboffset/Papier mit aufgeklebter Gewebeprobe, re. u. mit blauem Wachsstift sign. und im Druck dat. 1993. Bildmaß 57x 96 cm. PP., R.