Ergebnis: 200 EUR
Abstrakte Frauendarstellung. Radierung/Papier (Knicke, l. gebräunt, Rand l. fleckig), re. u. in Bleistift sign. und li. u. Ex. 89/100. Plattenrand 40,5x 43, Blattmaß 61x 56 cm.