Ergebnis: 460 EUR
Globus und Muschel (1927). Kaltnadelradierung (l. Altersspuren), re. mit Bleistift sign. Plattenrand ca. 14x 9,8 cm, Blattmaß ca. 21,8x 13,6 cm. Notizen: Hofmaier 311 IV B.