Ergebnis: 320 EUR
Hundefängerin (1919). Holzschnitt, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 43/100. Bildmaß ca. 25,8x 36,1 cm. PP., R. Notizen: Laur 64. Schult 161.