Ergebnis: 80 EUR
Häuser am Meer. Aquatinta und Farbradierung/Velin (min. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)73 sowie li. u. Ex. XVI/XXX und in der Platte sign. und dat. (19)72, re. u. Trockenstempel. Plattenrand ca. 31x 42,5 cm und Blattmaß ca. 42,5x 65,5 cm.