Ergebnis: 60 EUR
Sitzende mit herunterrutschendem Trägershirt und Dreivierteldarstellung eines weiblichen Aktes. Farbholzschnitte/Japan, je re. u. sign. "M. für W. Arnold", li. u. dat. 1975 bzw. 1977. Ca. 37x 26 bzw. 41x 25 cm. Je in PP.