Ergebnis: 220 EUR
"Figur im Boxring". Farbradierung/Bütten, re. u. mit Bleistift sign., li. u. Ex. 90/100 und im Papier dat. 1977. 20x 24,5 cm. Beigegeben: Kaufbeleg der Sandorama Galerie, Nürnberg, von 1996.