Ergebnis: 300 EUR
Dabei ca. 18 Druckgraphiken von Günther Kraus (1930 Klagenfurt - Wien 1988), neun Arbeiten von Manfred Ebster (1941 - 2012), fünf Werke von Erich Smodics (geb. 1941 in Bregenz) und drei von Rudolf Kriebaum (geb. 1942 in Wien) mit verschiedenen Motiven und Drucktechniken, je mit Bleistift sign. (einige mit Altersspuren und kl. Randmängel).