Ergebnis: 800 EUR
Neun Arbeiten von Ernst Fuchs (1930 Wien 2015), 1x Radierung (kl. Randmängel) handsign., 34x 27,5 cm. 19 Arbeiten vonMichael Fuchs (geb. 1952 in Paris), je handschriftlich sign. sowie drei weitere Druckgraphiken unbekannter Künstler mit verschiedenen Motiven und Drucktechniken, mit Bleistift sign. (einige Arbeiten teils l. Altersspuren).