Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 130 EUR
Kopf der "DIANA". Versilberter Metallguss (l. berieben). Auf Unterseite sign. und Ex. 4.308/14.999. Aus dem Jahr 1995. H. 7 cm. Auf späterem Sockel montiert. H. 19 cm.